Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / “Alegoria del verano” Grupo escultórico de porcelana esmal
430. “Alegoria del verano” Grupo escultórico de porcelana esmaltada.Meissen, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

“Alegoria del verano” Grupo escultórico de porcelana esmaltada.Meissen, S. XIX.

Medidas: 14 x 6 cm