Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Figura bucólica de porcelana esmaltada de Chelsea.Inglater
431. Figura bucólica de porcelana esmaltada de Chelsea.Inglaterra, h. 1752-1769..

Comparta este lote

Descripción del lote

Figura bucólica de porcelana esmaltada de Chelsea.Inglaterra, h. 1752-1769..

Altura: 13 cm Marca de ancla dorada en el reverso.