Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / “Cotorra” de porcelana esmaltada.Meissen, S. XIX.
434. “Cotorra” de porcelana esmaltada.Meissen, S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

“Cotorra” de porcelana esmaltada.Meissen, S. XIX..

Altura: 20 cm