Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / F. Herder Abr.Sohn SolingenFacón con funda de plata y mang
437. F. Herder Abr.Sohn SolingenFacón con funda de plata y mango de plata en su color y sobredorada con decoración de flores y hojas, ley 800.Alemania, ff. del S. XIX - pp. del S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

F. Herder Abr.Sohn SolingenFacón con funda de plata y mango de plata en su color y sobredorada con decoración de flores y hojas, ley 800.Alemania, ff. del S. XIX - pp. del S. XX..

Medidas: 51 cm Peso funda: 466 grs. Hoja de acero marcada.