Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Sahumador con forma de toro de plata, fundida y cincelada,
440. Sahumador con forma de toro de plata, fundida y cincelada, con decoración grabada de flores.Perú ff. S. pp. del S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Sahumador con forma de toro de plata, fundida y cincelada, con decoración grabada de flores.Perú ff. S. pp. del S. XX..

Medidas: 6 x 9 x 2 cm Peso: 223 grs.