Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Centro en bronce esmaltado en esmalte “Cloisonné” sobre bas
452. Centro en bronce esmaltado en esmalte “Cloisonné” sobre base en madera.China, pp. S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro en bronce esmaltado en esmalte “Cloisonné” sobre base en madera.China, pp. S. XX

Medidas: 16 x 22 x 30 cm (sin la base)