Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Pareja de Ángeles lampadarios en madera tallada, policromad
881. Pareja de Ángeles lampadarios en madera tallada, policromada y dorada.Escuela sevillana S. XVIII. .

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de Ángeles lampadarios en madera tallada, policromada y dorada.Escuela sevillana S. XVIII. .

Medidas: 90 cm