Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / “Exvoto”Con forma de jarrón con flores, de madera tallada
885. “Exvoto”Con forma de jarrón con flores, de madera tallada y dorada.Trabajo español, S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

“Exvoto”Con forma de jarrón con flores, de madera tallada y dorada.Trabajo español, S. XVIII..

Medidas: 60 x 9 x 22 cm