Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Pila de agua bendita esmaltada en azul de cobalto, retablil
887. Pila de agua bendita esmaltada en azul de cobalto, retablillo con la Crucifixón.Quizás Portugal, S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Pila de agua bendita esmaltada en azul de cobalto, retablillo con la Crucifixón.Quizás Portugal, S. XIX..

Medidas: 31 x 15 cm