Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Plato de cerámica esmaltada con un “parladet” sobre una ram
890. Plato de cerámica esmaltada con un “parladet” sobre una rama y cenefa de decoración vegetal.Manises, S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de cerámica esmaltada con un “parladet” sobre una rama y cenefa de decoración vegetal.Manises, S. XIX..

Diámetro: 33 cm