Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Pareja de columnas estriadas de madera tallada, estucada y
898. Pareja de columnas estriadas de madera tallada, estucada y esgrafiada.Trabajo castellano, S. XVII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de columnas estriadas de madera tallada, estucada y esgrafiada.Trabajo castellano, S. XVII..

Medidas: 102 cm