Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Abanico con país de papel pintado e iluminado, con escena c
901. Abanico con país de papel pintado e iluminado, con escena cortesana en un paisaje, varillaje y padrones de nácar, dorados.h. 1830-1840..

Comparta este lote

Descripción del lote

Abanico con país de papel pintado e iluminado, con escena cortesana en un paisaje, varillaje y padrones de nácar, dorados.h. 1830-1840..

Longitud: 22 cm Con faltas.