Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / “Niños Baco”Bronce dorado, S. XVIII - XIX,
1370. “Niños Baco”
Bronce dorado, S. XVIII - XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

“Niños Baco”
Bronce dorado, S. XVIII - XIX

Medidas: 17 cm.
Seguramente formaron parte de un centro o de un mueble.