Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Pareja de candelabros Napoleón III de porcelana esmaltada de azu
1374. Pareja de candelabros Napoleón III de porcelana esmaltada de azul real y bronce dorado.
Trabajo francés, último cuarto del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de candelabros Napoleón III de porcelana esmaltada de azul real y bronce dorado.

Altura: 71 cm.