Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Bureau plat estilo Napoleón III en madera de palo de rosa y mar
1378. Bureau plat estilo Napoleón III en madera de palo de rosa y marquetería de maderas finas con aplicaciones de bronce dorado.
Francia, S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Bureau plat estilo Napoleón III en madera de palo de rosa y marquetería de maderas finas con aplicaciones de bronce dorado.
Francia, S. XX

Medidas: 81 x 71 x 125 cm.