Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIXRetrato de caballero
251. ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIXRetrato de caballero.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIXRetrato de caballero.

Miniatura sobre marfil. 6,5 x 5,5 cm.