Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de una pintora
254. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de una pintora.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de una pintora.

Miniatura sobre marfil con marco de plata. 6,5 x 5,5 cm. Firmada: “Roslin”