Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Pendientes largos de coral S.XIX con camafeos y perillas co
Subasta presencial
26. Pendientes largos de coral S.XIX con camafeos y perillas colgantes; los camafeos enmarcados en filigrana de oro

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes largos de coral S.XIX con camafeos y perillas colgantes; los camafeos enmarcados en filigrana de oro

En oro de 18K. Longitud: 3,8 cm.