Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / FRANCISCO XAVIER DE MARIATEGUI (inv) y F. BLANCHARD (lit.)
269. FRANCISCO XAVIER DE MARIATEGUI (inv) y F. BLANCHARD (lit.)Vista del interior de la Iglesia del Real Monasterio de San Jerónimo y Diseño del cenotafio y decoración interior de la iglesia de San Isidro el Real, en los días 9 y 10 de Mayo de 1834, para las .

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO XAVIER DE MARIATEGUI (inv) y F. BLANCHARD (lit.)Vista del interior de la Iglesia del Real Monasterio de San Jerónimo y Diseño del cenotafio y decoración interior de la iglesia de San Isidro el Real, en los días 9 y 10 de Mayo de 1834, para las .

Dos litografías. 48 x 32 cm. y 49,5 x 36 cm. Sin marco. Faltas.