Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXLeda y el cisne
290. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXLeda y el cisne.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXLeda y el cisne.

Dibujo a lápiz, tinta, aguada y sanguina sobre papel. 22 x 32,4 cm. Sin marco.