Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Pendientes largos S.XVIII-XIX con botones de esmeraldas de
Subasta presencial
3. Pendientes largos S.XVIII-XIX con botones de esmeraldas de los que penden lazos de esmeraldas y línea de perlas barrocas

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes largos S.XVIII-XIX con botones de esmeraldas de los que penden lazos de esmeraldas y línea de perlas barrocas

En oro de 18K. Punzonados. Longitud: 5,2 cm.