Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIICristo Salvador del mundo
303. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIICristo Salvador del mundo.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIICristo Salvador del mundo.

Óleo sobre cobre. 22 x 17,5 cm. A comparar con un dibujo de Jan Wierix subastado en Sotheby´s en octubre del 2015.