Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIICristo crucificado
305. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIICristo crucificado.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIICristo crucificado.

Óleo sobre tabla (cruz). 42 x 27 cm.