Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / SEGUIDOR DE ALESSANDRO MAGNASCO (Escuela genovesa, siglo XV
313. SEGUIDOR DE ALESSANDRO MAGNASCO (Escuela genovesa, siglo XVIII)Pareja de paisajes con escenas costumbristas.

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGUIDOR DE ALESSANDRO MAGNASCO (Escuela genovesa, siglo XVIII)Pareja de paisajes con escenas costumbristas.

Dos óleos sobre lienzo. 34 x 24 cm. cada uno