Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXEl buen Pastor
321. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXEl buen Pastor.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXEl buen Pastor.

Óleo sobre lienzo. 42,5 x 38,5 cm.