Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIDescanso en la huida a Egipto
327. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIDescanso en la huida a Egipto.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIDescanso en la huida a Egipto.

Óleo sobre cobre. 11,5 x 15 cm.