Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / SEGUIDOR DE JUAN DE LA CORTE (Escuela española, h. 1700)Ca
329. SEGUIDOR DE JUAN DE LA CORTE (Escuela española, h. 1700)Camino a la batalla.

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGUIDOR DE JUAN DE LA CORTE (Escuela española, h. 1700)Camino a la batalla.

Óleo sobre lienzo. 41,5 x 57 cm. Al dorso, inscrito en el bastidor.