Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XVIIEscena de cetrería
330. ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XVIIEscena de cetrería.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XVIIEscena de cetrería.

Óleo sobre tabla. 25,7 x 29 cm.