Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / CIRCULO DE ADAM FRANS VAN DER MEULEN (Escuela flamenca, sig
331. CIRCULO DE ADAM FRANS VAN DER MEULEN (Escuela flamenca, siglo XVII)La rendición.

Comparta este lote

Descripción del lote

CIRCULO DE ADAM FRANS VAN DER MEULEN (Escuela flamenca, siglo XVII)La rendición.

Óleo sobre lienzo. 80 x 100 cm. Con etiqueta al dorso.