Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XIXBautismo de Cristo
350. ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XIXBautismo de Cristo.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XIXBautismo de Cristo.

Óleo sobre lienzo adherido a tabla. 25,5 x 23 cm.