Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXPaís de abanico con escena mito
363. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXPaís de abanico con escena mitológica.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXPaís de abanico con escena mitológica.

Gouache sobre papel. 27,5 x 43,5 cm.