Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / JOSÉ MARÍA SUAY DAGUÉS (Valencia, siglo XIX-XX)Orillas del
369. JOSÉ MARÍA SUAY DAGUÉS (Valencia, siglo XIX-XX)Orillas del

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MARÍA SUAY DAGUÉS (Valencia, siglo XIX-XX)Orillas del

Óleo sobre tabla24 x 32,5 cmFirmado áng. inf. dcho: JMªSuay