Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXPaisaje
370. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXPaisaje

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXPaisaje

Óleo sobre cartón34,5 x 22,2 cm