Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXPaisaje
371. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXPaisaje

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXPaisaje

Óleo sobre tabla24,7 x 35,6 cm