Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1860-Madrid, 1942)Montero a
372. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1860-Madrid, 1942)Montero a

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1860-Madrid, 1942)Montero a

Óleo sobre lienzo32 x 22,5 cmFirmado áng. inf. dcho: J Moreno Carbonero