Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ANDRES PARLADÉ (Escuela española, S. XX)Perros de caza
373. ANDRES PARLADÉ (Escuela española, S. XX)Perros de caza

Comparta este lote

Descripción del lote

ANDRES PARLADÉ (Escuela española, S. XX)Perros de caza

Óleo sobre tabla26,5 x 53 cmFirmado y fechado áng. sup. dcho: Jaime Parladé/79