Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / CASIMIRO SAINZ Y SAIZ (Matamorosa, Cantabria, 1853-Madrid, 1
375. CASIMIRO SAINZ Y SAIZ (Matamorosa, Cantabria, 1853-Madrid, 1

Comparta este lote

Descripción del lote

CASIMIRO SAINZ Y SAIZ (Matamorosa, Cantabria, 1853-Madrid, 1

Óleo sobre cartónFirmado áng. inf. dcho: C. Sainz9 x 14 cm