Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / IGNACIO LEÓN ESCOSURA (Oviedo, 1834-Toledo, 1901)Monje fran
378. IGNACIO LEÓN ESCOSURA (Oviedo, 1834-Toledo, 1901)Monje fran

Comparta este lote

Descripción del lote

IGNACIO LEÓN ESCOSURA (Oviedo, 1834-Toledo, 1901)Monje fran

Óleo sobre tabla22 x 16 cmFirmado y fechado áng. inf. izdo: Leon/Escosura 1867