Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / EMILIO OCÓN (Peñón de Vélez de la Gomera, Málaga, 1845-Málag
389. EMILIO OCÓN (Peñón de Vélez de la Gomera, Málaga, 1845-Málag

Comparta este lote

Descripción del lote

EMILIO OCÓN (Peñón de Vélez de la Gomera, Málaga, 1845-Málag

Óleo sobre lienzo40 x 62,5 cmFirmado lado inf. izdo: E. Ocón