Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / SALVADOR VINIEGRA Y LASSO DE LA VEGA (Cádiz, 1862-Madrid, 19
392. SALVADOR VINIEGRA Y LASSO DE LA VEGA (Cádiz, 1862-Madrid, 19

Comparta este lote

Descripción del lote

SALVADOR VINIEGRA Y LASSO DE LA VEGA (Cádiz, 1862-Madrid, 19

Óleo sobre tabla38,5 x 23,2 cmFirmado, fechado y dedicado áng. inf. dcho: A Pilar Moyano y Joly/..../S. Viniegra/12.10.1909