Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / FERNANDO ALVÁREZ DE SOTOMAYOR (La Coruña, 1875 - Madrid, 196
394. FERNANDO ALVÁREZ DE SOTOMAYOR (La Coruña, 1875 - Madrid, 196

Comparta este lote

Descripción del lote

FERNANDO ALVÁREZ DE SOTOMAYOR (La Coruña, 1875 - Madrid, 196

Óleo sobre lienzo pegado a táblex34,5 x 25,5 cm.Firmado áng. inf. izdo: Sotomayor.