Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXPareja de bodegones
395. ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXPareja de bodegones

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXPareja de bodegones

Óleo sobre cartón (2)23,5 x 35 cm33 x 23 cmFirmados y fechados en 1910 áng. inf. derecho