Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / BERNARDINO MONTAÑÉS PÉREZ (Zaragoza, 1825-1893)Pareja de pe
396. BERNARDINO MONTAÑÉS PÉREZ (Zaragoza, 1825-1893)Pareja de pe

Comparta este lote

Descripción del lote

BERNARDINO MONTAÑÉS PÉREZ (Zaragoza, 1825-1893)Pareja de pe

Acuarela sobre papel27,5 x 21 cm (2)Firmados y fechados en Roma en 1852.