Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Bandeja oval de plata en su repujada con escudo condal.Tra
403. Bandeja oval de plata en su repujada con escudo condal.Trabajo español, pp. del S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Bandeja oval de plata en su repujada con escudo condal.Trabajo español, pp. del S. XVIII.

Medidas: 22 x 15 cm peso: 215 grs.