Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Relicario con Santa águeda pintada sobre fondo dorado y vir
406. Relicario con Santa águeda pintada sobre fondo dorado y viril posterior de forma piramidal, marco de plata en su color con florones en filigrana.S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Relicario con Santa águeda pintada sobre fondo dorado y viril posterior de forma piramidal, marco de plata en su color con florones en filigrana.S. XVIII..

Medidas: 3 x 3 cm