Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Medalla devocional con marco de plata sobre dorada, viril c
407. Medalla devocional con marco de plata sobre dorada, viril con la Virgen y el niño por un lado y por otro con dos pájaros de metal, marco de plata.España, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Medalla devocional con marco de plata sobre dorada, viril con la Virgen y el niño por un lado y por otro con dos pájaros de metal, marco de plata.España, S. XVIII.

Medidas: 5,5 x 4,5 cm