Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Medalla devocional pintada bajo cristal, con la Virgen con
411. Medalla devocional pintada bajo cristal, con la Virgen con el Niño y la Santa Faz, marco de plata caldo en filigrana.S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Medalla devocional pintada bajo cristal, con la Virgen con el Niño y la Santa Faz, marco de plata caldo en filigrana.S. XVIII.

Medidas: 7,5 x 6,5 cm Faltas en el cristal en uno de los lados.