Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Frente de altar de damasco amarillo y aplicaciones de galon
413. Frente de altar de damasco amarillo y aplicaciones de galones, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Frente de altar de damasco amarillo y aplicaciones de galones, S. XVIII.

Medidas: 213 x 116 cm Con faltas