Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Medalla devocional con marco de plata en su color rematado
419. Medalla devocional con marco de plata en su color rematado por cordoncillo, por un vitral la santa Faz, pintada y dorada, por la otra la Virgen con el Niño.Trabajo español, S. XVII - XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Medalla devocional con marco de plata en su color rematado por cordoncillo, por un vitral la santa Faz, pintada y dorada, por la otra la Virgen con el Niño.Trabajo español, S. XVII - XVIII.

Medidas: 7 x 5 cm Un pelo en uno de los lados.