Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Relicario con la Virgen con el Niño por el reverso con deco
422. Relicario con la Virgen con el Niño por el reverso con decoración a cordoncillo en hilos dorados, y marco de plata a cordoncillo.S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Relicario con la Virgen con el Niño por el reverso con decoración a cordoncillo en hilos dorados, y marco de plata a cordoncillo.S. XVIII..

Medidas: 7 x 6 cm